福建时时彩开奖号码表 zh-CNiwms.net <![CDATA[歡迎來到山東省臨沂第一中學]]> pic/logo.gif http://www.edjfe.co/ <![CDATA[熱烈祝賀我校高潔、孫淑豪同學在華中科技大學獲獎]]> Wed, 06 Jan 2016 06:14:20 GMT <![CDATA[我校畢業生徐平、李星辰等獲得南京農業大學2013年度獎學金]]> Mon, 23 Dec 2013 09:15:19 GMT <![CDATA[我校2013屆畢業生彭桂媛、楊麗琛獲得華中農業大學2013級新生校長特別獎并免除學費]]> Fri, 11 Oct 2013 01:10:51 GMT <![CDATA[李抒紋、楊曉慧、孟曉宇三位“百名地球小博士”暢談獲獎感受]]> Thu, 10 Oct 2013 12:49:08 GMT <![CDATA[高一年級語文知識競賽圓滿結束]]> Sat, 01 Jun 2013 08:49:19 GMT <![CDATA[熱烈祝賀我校畢業的黃澤群等10名同學獲得曲阜師范大學國家獎學金獎等榮譽稱號!]]> Wed, 29 May 2013 00:50:38 GMT <![CDATA[熱烈祝賀我校09級張麗媛同學獲得河北省大學生數學競賽非數學專業三等獎!]]> Fri, 17 May 2013 01:38:10 GMT <![CDATA[2012級南校學生會組織的“愛生活 魚躍心”活動取得圓滿成功]]> Thu, 09 May 2013 09:23:12 GMT <![CDATA[2012級一級部學生會組織舉辦“第一屆學習經驗交流會”]]> Thu, 09 May 2013 09:19:59 GMT <![CDATA[吶喊]]> Sun, 28 Apr 2013 07:28:45 GMT <![CDATA[青春舞曲]]> Sun, 28 Apr 2013 00:19:44 GMT <![CDATA[綠茵場上的成長]]> Sun, 28 Apr 2013 00:17:21 GMT <![CDATA[文明其精神 強健其體魄]]> Sun, 28 Apr 2013 00:14:23 GMT <![CDATA[綻放的青春]]> Sun, 28 Apr 2013 00:10:00 GMT <![CDATA[巴黎感懷系列(五)]]> Thu, 07 Mar 2013 09:22:16 GMT <![CDATA[巴黎行感懷系列(四)]]> Thu, 07 Mar 2013 09:17:47 GMT <![CDATA[巴黎行感懷系列(三)]]> Thu, 07 Mar 2013 09:15:46 GMT <![CDATA[巴黎行感懷系列(二)]]> Thu, 07 Mar 2013 09:10:07 GMT <![CDATA[巴黎行感懷系列(一)]]> Thu, 07 Mar 2013 09:08:14 GMT <![CDATA[熱烈祝賀我校宋遠靜、劉靜等11名同學獲得山東青年政治學院2011-2012年度國家勵志獎學金獎等榮譽稱號!]]> Sun, 20 Jan 2013 09:32:45 GMT 福建时时彩走势 多人玩的棋牌? 配资盘 追光娱乐app下载地址 老快3玩法 炒股软件哪个好 乐乐安徽麻将安卓版下载 广东好彩1开奖公告 欧美av女优三级片 gpk捕鱼技巧 51q棋牌 陕快乐10分走势图开奖直播 3d试机号和金码关 兴动麻将官网 星力电玩捕鱼游戏手机版 星悦陕西麻将官方版 青海快3今天开奖结果