福建时时彩开奖直播 zh-CNiwms.net <![CDATA[歡迎來到山東省臨沂第一中學]]> pic/logo.gif http://www.edjfe.co/ <![CDATA[2015-2016學年度上學期青年教師匯報課通知]]> Mon, 23 Nov 2015 07:57:08 GMT <![CDATA[2012級高三英語組被市總工會評為“工人先鋒號”]]> Mon, 02 Nov 2015 00:40:09 GMT <![CDATA[走進卓越國培 盡享物理之美]]> Thu, 22 Oct 2015 09:08:22 GMT <![CDATA[物理學科“同課異構”教研活動總結]]> Wed, 24 Dec 2014 00:22:40 GMT <![CDATA[政治學科“同課異構”教研活動總結]]> Wed, 24 Dec 2014 00:07:42 GMT <![CDATA[我校組織教師參加畢希名教授大型公益講座]]> Tue, 14 Oct 2014 00:32:52 GMT <![CDATA[我校選派教干參加臨沂市普通中小學教研員高級研修班]]> Wed, 03 Sep 2014 09:45:35 GMT <![CDATA[我校舉行第十一期教學管理論壇]]> Thu, 09 Jan 2014 08:04:18 GMT <![CDATA[市教科研中心組織專家視導我校教學及高三備考工作]]> Mon, 02 Dec 2013 07:50:50 GMT <![CDATA[關于舉行青年教師匯報課的通知]]> Fri, 22 Nov 2013 01:28:01 GMT <![CDATA[我校代表參加山東素質教育論壇]]> Fri, 01 Nov 2013 03:09:49 GMT <![CDATA[我校2013年暑期遠程集中研修工作順利結束]]> Thu, 05 Sep 2013 09:50:10 GMT <![CDATA[我們的中國夢 我們的強軍夢]]> Thu, 05 Sep 2013 02:25:45 GMT <![CDATA[專家講座提升理論 觀摩實踐體會應用]]> Thu, 05 Sep 2013 02:21:27 GMT <![CDATA[與頂級生物專家面對面]]> Thu, 05 Sep 2013 01:13:54 GMT <![CDATA[我校舉行2012——2013學年度下學期青年教師匯報課]]> Mon, 20 May 2013 01:38:19 GMT <![CDATA[我校評選教育科研優秀成果、教育科研能手]]> Thu, 09 May 2013 01:29:14 GMT <![CDATA[我校組織2012—2013學年下學期校級示范課]]> Tue, 23 Apr 2013 09:21:38 GMT <![CDATA[赴江蘇教研活動 交流 反思(六)]]> Tue, 23 Apr 2013 08:04:24 GMT <![CDATA[赴江蘇教研活動 交流 反思(五)]]> Tue, 23 Apr 2013 08:01:20 GMT 福建时时彩走势 516棋牌游戏中心ios 东莞红灯区小姐 股票黑马推荐 喜迎棋牌游戏 快乐十分快三奖金规则 广西11选5开最快开奖 广西十一选五走势图 冀东水泥股票分析 掌上娱乐棋牌城 哈灵麻将本地休闲棋牌 内蒙古十一选五开奖明细表 广西快乐双彩开奖结 世界杯法国德国比分预测 捕鱼大师官网_捕鱼大师 随便玩长沙麻将下载 福彩老快三